皇冠体育,皇冠体育app

  常见问题 留言帮助
受理编号▄■▓:  2017022316251006
受理时间:  2017-02-23
回复时间:  2017-02-24
来信主题▄▓:  迎宾社区棚户区改造
诉求内容:  我是江西采矿机械厂的职工, 我们厂的职工宿舍所在迎宾社区房子是50年代的▓█,很多房子的楼板很多都快烂穿了,也很容易引起火灾。希望我们迎宾社区能早日进行棚户区改造

 

回复内容█■▄:  
回复部门███:  区房管局
当前满意度:  2位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码▓▓:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式▄■▄:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001