皇冠体育,皇冠体育app

  常见问题 留言帮助
受理编号▄■▓:  3915032510144122
受理时间:  2015-03-25
回复时间:  2015-03-31
来信主题▄▓:  学校安全
诉求内容:  您好,我们是徐坊学校宿舍的几位住户▓█。学校之前安装了电子门后,晚上的安全系数加强了,再也没有外面的人随意进出学校█■▄,为此我们都非常感谢学校的领导。 可是最近,电子门坏了███,随意出入的人增大了,尤其是晚上,满操场都是外面的人▓▓,这对学校,对我们住户都不好。 学校有保安▄■▄,有门卫,我们不明白,为什么大门却没有人管■■■?我们住户进出会自觉关门,可外面的人不会,我们希望学校能加强管理▄■▄■,督促住在学校的门卫多注意,不要当有外人进入学校的时候,门卫当做没看见▓▄▓▄,事不关己,高高挂起。 希望贵局的领导能与学校交涉下▄▓,尽快解决这个问题▓█▄■。谢谢

 

回复内容:  
回复部门▄▓:  区教体局
当前满意度:  1位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码▓█:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式█■▄:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001