皇冠体育,皇冠体育app

  常见问题 留言帮助
受理编号▄■▓:  2019022713310274
受理时间:  2019-02-27
回复时间:  2019-02-28
来信主题▄▓:  青云谱蔡家坊何时会拆迁
诉求内容:  请问蔡家坊拆迁何时会启动,现在已经在登记家庭户口了▓█?由于我户口从家里迁到广东,现在是否可以分到房子呢?

 

回复内容█■▄:  
回复部门:  区房管局
当前满意度:  0位
回复满意度投票███:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位▓▓:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码▄■▄:3601040001