皇冠体育,皇冠体育app

  常见问题 留言帮助
受理编号▄■▓:  2018050814565842
受理时间:  2018-05-08
回复时间:  2018-05-09
来信主题▄▓:  象湖西岸规划一个大型的商业综合体
诉求内容:  象湖西岸一大片区域主要是住宅,缺少一些较大型的商业综合体▓█,想去这些都得去别的区。

 

回复内容:  
回复部门:  区城建局
当前满意度:  0位
回复满意度投票▓▓:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位▄■▄:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码■■■:3601040001