皇冠体育,皇冠体育app

  常见问题 留言帮助
受理编号▄■▓:  2018030209541272
受理时间:  2018-03-02
回复时间:  2018-03-05
来信主题▄▓:  乱堆破烂,影响环境卫生
诉求内容:  你好▓█,新溪桥一区13栋西头靠洪都大道,有一人长期在该栋屋头堆放到处捡来的破烂,严重影响环境卫生█■▄,也是火灾的隐患,希望政府能来处理一下。

 

回复内容███:  
回复部门▓▓:  区城市管理局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码▄■▄:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式■■■:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001