皇冠体育,皇冠体育app

  常见问题 留言帮助
受理编号▄■▓:  2019042621205221
受理时间:  2019-04-26
回复时间:  2019-04-28
来信主题▄▓:  朱桥东路城南大道和航空路段禁止鸣笛建议
诉求内容:  朱桥东路位于城南大道和航空路段从早到晚大量的货车不分早晚随时鸣笛,严重影响周边居民的正常休息▓█。建议该路段和朱桥东路航空路段和南莲路段一样设定时间紧张鸣笛,违者罚款。谢谢█■▄!

 

回复内容:  
回复部门:  区公安分局
当前满意度:  0位
回复满意度投票▄■▄:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:青云谱区信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位■■■:青云谱区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·青云谱区网站 All Rights Reserved.

网站标识码▄■▄■:3601040001

赣公网安备360103011054901号